Matchs des Seniors – Loisirs

CALENDRIER DES MATCHS SENIORS - LOISIRS
Equipe
Seniors 1
National 3 K
Seniors 2
Régional 3 A
Seniors 3
District 3 B
Seniors 4
District 4 B
Loisirs
District B
21.08.2022
28.08.2022Reçoit E.S. Dol
04.09.2022Va au Stade PlabennecoisVa à E.S. Portsall 2
(Coupe de District)
11.09.2022Va à Quimper Kerfeunteun
(CDF - Tour 3)
Va à E.S.A. Plouarzel
(CDB - Tour 2)
Reçoit E.A. St-Renan 3
(Coupe de District)
18.09.2022>Reçoit Saint.Co LocminéVa au F.C Kerhuon Va à A.S. Landeda 2Va à Av.S Plouvien
25.09.2022Reçoit St. Plabennecois 2
(CDB - Tour 3)
Reçoit A.S.P.T.T. 2
(Coupe de District)
Reçoit USAB Tréglonou
02.10.2022Va au Stade Briochin BReçoit G.D.R. Guipavas 2Va à Etoile Saint-Laurent 3Reçoit F.C. Kerhuon 3Va au Folgoet CND
09.10.2022Reçoit V.G.A. Bohars
(CCD - Tour 3)
Reçoit Plouzané A.C. 3
(CCD - Tour 1)
Reçoit E.A. Saint-Renan
(CD)
16.10.2022Reçoit Stade Brestois 29 BVa à A.S. Guilers Reçoit V.G.A. Bohars 3ExemptReçoit A.L. Coataudon
23.10.2022Va à U.S. MontagneReçoit A.S. DirinonVa à F.C. Gouesnou 3Reçoit P.L. Pilier-Rouge 2Va à Bohars V.G.A.
30.10.2022Va à F.C. Gouesnou
(CCD - Tour 4)
Reçoit S.P. Ploudiry (CD)
06.11.2022Reçoit O.C. CessonVa à A.L. Coataudon Reçoit Esp. Plouguerneau 3Va à G.D.R. Guipavas 4Va à A.S. Cavale-Blanche
13.11.2022Reçoit U.S. FougèresVa à Esp. Plouguerneau Va à A.S Plouvien 3Va à A.L. Coataudon 4Exempt
20.11.2022 Reçoit Guiclan/Plouenan F.C.
(CCD - Tour 5)
27.11.2022Va à F.C. Dinan-LéhonReçoit E.S. Le Faou-CranouReçoit Arzelliz Ploudal 3Reçoit Légion Saint-Pierre 3Va à R.C. Lesneven
(Remis)
04.12.2022Reçoit G.S.I. PontivyVa à Plougastel F.C. 2Va au P.L. Lambé Va à A.S. Cavale 2Reçoit E.S.Y. Ploudaniel
11.12.2022Va à A.S. VitréReçoit E.A. Saint-Renan 2Reçoit A.V. Saint-Pabu 2Reçoit P.L. Bergot 2Va à Bibus Brest
18.12.2022Reçoit Etoile Saint-Laurent 2
25.12.2022
01.01.2023
08.01.2023Va à R.C. Lesneven
(Match du 27.11)
15.01.2023Reçoit U.S. LannionVa à Landerneau F.C. 2Va à Coat-Meal Va à A.S. Queliverzan 2Va à Plouguerneau
22.01.2023Va à T.A. RennesReçoit A.S. Kersaint Reçoit E.S. Portsall-Kersaint 3Fin de la 1ere CessionReçoit Kerlouan/Plouneour
29.01.2023 Va à E.A. Saint-Renan 2
(CCD - Tour 6)
Reçoit Etoile Saint-Laurent 1
(8ème de finale CD)
05.02.2023Reçoit Stade Briochin BVa à G.D.R. Guipavas 2Reçoit Etoile Saint-Laurent 3Va à USAB Tréglonou
12.02.2023Va au Stade Brestois 29 BReçoit A.S. GuilersVa à V.G.A. Bohars 3Reçoit Le Folgoet CND
19.02.2023Va à A.L. Coataudon
26.02.2023Reçoit U.S. MontagneVa à A.S. DirinonReçoit F.C. Gouesnou 3Reçoit Bohars V.G.A.
05.03.2023Va à O.C. CessonReçoit A.L. CoataudonVa à Esp. Plouguerneau 3Reçoit A.S. Cavale-Blanche
12.03.2023
19.03.2023Va à U.S. FougèresReçoit E. PlouguerneauReçoit A.S Plouvien 3Exempt
26.03.2023Reçoit F.C. Dinan-LéhonVa à E.S. Le Faou-CranouVa à Arzelliz Ploudal 3Reçoit R.C. Lesneven
02.04.2023Va à G.S.I. PontivyReçoit Plougastel F.C. Reçoit P.L. Lambé Va à E.S.Y. Ploudaniel
09.04.2023
16.04.2023Reçoit A.S. VitréVa à E.A. Saint-Renan 2Va à A.V. Saint-Pabu 2Reçoit Bibus Brest
23.04.2023Va à U.S. LannionReçoit F.C. Landerneau 2Reçoit Coat-Meal Va à Etoile Saint-Laurent 2
30.04.2023Reçoit E. Plouguerneau
07.05.2023Reçoit T.A. RennesVa à A.S. KersaintVa à E.S. Portsall-Kersaint 3Va à Kerlouan/Plouneour
14.05.2023Va à Saint Co. Locminé Reçoit F.C. KerhuonReçoit A.S. Landeda 2
21.05.2023
28.05.2023Va à E.S. Dol
04.06.2023Reçoit Stade Plabennecois
11.06.2023