Matchs des Seniors – Loisirs

  CALENDRIER DES MATCHS SENIORS - LOISIRS   
Equipe
Seniors 1
National 3 K
Seniors 2
Régional 3 A
Seniors 3
District 3 B
Seniors 4
District 4 B
Loisirs
District B
21.08.2022
28.08.2022
Reçoit E.S. Dol
04.09.2022Va au Stade PlabennecoisVa à E.S. Portsall 2
(Coupe de District)
11.09.2022Va à Quimper Kerfeunteun
(CDF - Tour 3)
Va à E.S.A. Plouarzel
(CDB - Tour 2)
Reçoit E.A. St-Renan 3
(Coupe de District)
18.09.2022
Reçoit Saint.Co Locminé
Va au F.C Kerhuon Va à A.S. Landeda 2Va à Av.S Plouvien
25.09.2022
Reçoit St. Plabennecois 2
(CDB - Tour 3)
Reçoit A.S.P.T.T. 2
(Coupe de District)
Reçoit USAB Tréglonou
02.10.2022Va au Stade Briochin B
Reçoit G.D.R. Guipavas 2
Va à Etoile Saint-Laurent 3
Reçoit F.C. Kerhuon 3
Va au Folgoet CND
09.10.2022
16.10.2022
Reçoit Stade Brestois 29 B
Va à A.S. Guilers
Reçoit V.G.A. Bohars 3
Exempt
Reçoit A.L. Coataudon
23.10.2022Va à U.S. Montagne
Reçoit A.S. Dirinon
Va à F.C. Gouesnou 3
Reçoit P.L. Pilier-Rouge 2
Va à Bohars V.G.A.
30.10.2022
06.11.2022
Reçoit O.C. Cesson
Va à A.L. Coataudon
Reçoit Esp. Plouguerneau 3
Va à G.D.R. Guipavas 4Va à A.S. Cavale-Blanche
13.11.2022
Reçoit U.S. Fougères
Va à Esp. Plouguerneau Va à A.S Plouvien 3Va à A.L. Coataudon 4Exempt
20.11.2022
27.11.2022Va à F.C. Dinan-Léhon
Reçoit E.S. Le Faou-Cranou
Reçoit Arzelliz Ploudal 3
Reçoit Légion Saint-Pierre 3
Va à R.C. Lesneven
04.12.2022
Reçoit G.S.I. Pontivy
Va à Plougastel F.C. 2Va au P.L. Lambé Va à A.S. Cavale 2
Reçoit E.S.Y. Ploudaniel
11.12.2022Va à A.S. Vitré
Reçoit E.A. Saint-Renan 2
Reçoit A.V. Saint-Pabu 2
Reçoit P.L. Bergot 2
Va à Bibus Brest
18.12.2022
Reçoit Etoile Saint-Laurent 2
25.12.2022
01.01.2023
08.01.2023
15.01.2023
Reçoit U.S. Lannion
Va à Landerneau F.C. 2Va à Coat-Meal Va à A.S. Queliverzan 2Va à Plouguerneau
22.01.2023Va à T.A. Rennes
Reçoit A.S. Kersaint
Reçoit E.S. Portsall-Kersaint 3
Fin de la 1ere Cession
Reçoit Kerlouan/Plouneour
29.01.2023
05.02.2023
Reçoit Stade Briochin B
Va à G.D.R. Guipavas 2
Reçoit Etoile Saint-Laurent 3
Va à USAB Tréglonou
12.02.2023Va au Stade Brestois 29 B
Reçoit A.S. Guilers
Va à V.G.A. Bohars 3
Reçoit Le Folgoet CND
19.02.2023Va à A.L. Coataudon
26.02.2023
Reçoit U.S. Montagne
Va à A.S. Dirinon
Reçoit F.C. Gouesnou 3
Reçoit Bohars V.G.A.
05.03.2023Va à O.C. Cesson
Reçoit A.L. Coataudon
Va à Esp. Plouguerneau 3
Reçoit A.S. Cavale-Blanche
12.03.2023
19.03.2023Va à U.S. Fougères
Reçoit E. Plouguerneau
Reçoit A.S Plouvien 3
Exempt
26.03.2023
Reçoit F.C. Dinan-Léhon
Va à E.S. Le Faou-CranouVa à Arzelliz Ploudal 3
Reçoit R.C. Lesneven
02.04.2023Va à G.S.I. Pontivy
Reçoit Plougastel F.C.
Reçoit P.L. Lambé
Va à E.S.Y. Ploudaniel
09.04.2023
16.04.2023
Reçoit A.S. Vitré
Va à E.A. Saint-Renan 2Va à A.V. Saint-Pabu 2
Reçoit Bibus Brest
23.04.2023Va à U.S. Lannion
Reçoit F.C. Landerneau 2
Reçoit Coat-Meal
Va à Etoile Saint-Laurent 2
30.04.2023
Reçoit E. Plouguerneau
07.05.2023
Reçoit T.A. Rennes
Va à A.S. KersaintVa à E.S. Portsall-Kersaint 3Va à Kerlouan/Plouneour
14.05.2023
Reçoit F.C. Kerhuon
Reçoit A.S. Landeda 2
21.05.2023
28.05.2023Va à E.S. Dol
04.06.2023
Reçoit Stade Plabennecois
11.06.2023