Organigramme technique

Seniors – Loisirs

Seniors 1 – National 3

ÉDUCATEURS

Yohann BOULIC (06.81.80.14.25)
Entraîneur principal

Gaëtan MAREC
Entraineur-adjoint

Johann BERNARD
Entraîneur des gardiens

Alexandre MAUGER
Préparateur physique


DIRIGEANTS


Thierry LABROT (06.80.65.52.74)
(Intendant – rep. Comité directeur)

Christophe FRESIQUE

Guillaume JOSEPH

Kévin SIVIGNANT

Seniors 2 – Régional 3

ÉDUCATEURS

Jérôme KERVELLA (06.95.15.03.12)
Entraîneur principal

Charles-Emmanuel ANASTASIO
Entraineur-adjoint


DIRIGEANTS
Christian AUFFRET

Bertrand OGOR
Arbitre de touche

Seniors 3 – District 3

ÉDUCATEUR

Jacques BECHU (07.81.62.59.95)
Entraîneur principal


DIRIGEANTS
Erwan LANDURÉ

Patrick LUCAS
arbitrage de centre

Seniors 4 – District 4

ÉDUCATEUR


Entraîneur principal


DIRIGEANT


Loisirs

ÉDUCATEUR

Didier GUEGUEN (06.14.26.25.75)
Entraîneur principal


DIRIGEANTS
Joël L’HOUR

David DURAND

arbitrage de centre

Jeunes foot à 11

CATEGORIE U16-U17

ÉDUCATEUR
Thomas JACOB
Entraîneur principal


DIRIGEANT
Thierry LE GOASDUFF
Arbitrage de touche

Catégorie U14-U15

ÉDUCATEUR U14-U15A
Gauthier ROGEL : (07.85.12.44.02)
Entraîneur principal


DIRIGEANT U14-U15A
Claude JAFFREZ

___________________________________

ÉDUCATEUR U14-U15B
Paol ANDRÉ : (07.86.42.64.67)
Entraîneur principal


DIRIGEANT U14-U15B
Sébastien CHANTREL

Jeunes Ecole de football

CATEGORIE U12-U13

ÉDUCATEUR U13
Cédric FABIEN ( 06.62.37.02.19)
Entraîneur principal


DIRIGEANT
Léo-Pol DERRIENNIC

___________________________________

ÉDUCATEUR U12
Mathis ABJEAN (06.34.11.76.43)
Entraîneur principal


DIRIGEANT
Samuel QUEMENEUR

___________________________________

ÉDUCATEUR U12-U13
Marwan AMINE (07.89.77.43.08)
Entraîneur principal


DIRIGEANT

Catégorie U10-U11

ÉDUCATEUR U11
Corentin ANDRÉ (06.81.76.89.20)
Entraîneur principal

DIRIGEANT
Elio MERRER

___________________________________

ÉDUCATEUR U10
Rémi PEYTOUREAU (06.68.28.38.54)
Entraîneur principal

DIRIGEANTS
Arnaud PERCHOC
Frédéric BEGOC
Entraîneurs principaux




CATEGORIE U9

ÉDUCATEURS

Entraîneur principal


DIRIGEANTS

Catégorie U8

ÉDUCATEURS
Florian GESTIN – Nicolas BEGOC
Entraîneurs principaux




CATEGORIE U7

ÉDUCATEURS

Entraîneur principal

DIRIGEANTS

Catégorie U6

ÉDUCATEURS

Entraîneur principal

DIRIGEANTS

CATEGORIE U6-U9 féminines

ÉDUCATEUR

Stefen HORVAT
Entraîneur principal


DIRIGEANT